Category:



Mexican vistas seen from highways and by-ways of travel
by Sherratt, Harriott Wight. , 1899

https://archive.org/details/mexicanvistassee01sher/page/285/mode/1up



Какой-то занюханный мелкий штатик Мексики выдавал в 1899 году только на мининге 12 лямов тугриков!!! Или 1/4 всего в штате .

А мануфактуринг ? 8 лямов !!! 1/6 всего в штате!!!

В Рейхе такие показатели где нибудь были ?



Они оказывается гонят себе машинерию с аппаратурой на 13.6 лямов за полгода!!!







Мининг ... Значит ж/д принадлежит мининговой компании.

















Хлопок ... Чет не видно афро-славян... И пионеров нема ...

У нас в самом свободном СССР пионеры сентябрь - ноябрь были на хлопке. Потом якобы догоняли программу... Это конечно не рабство, это соцпуть развития. Не хочешь за колхозников собирать хлопок - волчий билет из учебного заведения.

Потом все удивляются "А чё у вас все такие тупенькие?"



Их хлопкозавод.







Mexico? Si, Señor
by Rogers, Thomas L; Mexican Central Railway Company Limited, 1894

https://archive.org/details/mexicosiseor00roge/page/20/mode/1up



Свои вулканы , а значит свой римский цемент.



Кирху внизу за что то опустили ... Не по фен-шую лбом стучали ?





У нас в Мацкау на окраинах и в 21 веке как после бомбового удара.







Нигде нет городских крепостных стен или валов.

Это не средневековые города. В Гейопе всякие Парижа срывали стены/валы в конце 19 века.



Были бы эти города заложены ранее, то автоматом должны были бы быть стены городов, время было такое.



Каждая улочка имела бы свои ворота и простреливалась вдоль и поперек.