Eddy's travels in Europe
by Eddy, Daniel C. (Daniel Clarke), 1893

https://archive.org/details/eddystravelsineu00eddy/page/64/mode/1up



Турист из солнечной Жмеринки Эддик не знал про новые веяния в истерике старого света и сдал всех как стеклотару.

Как такое могет быть ?

Если до БП наклон оси был 6 градусов и зима была не ярко выражена как сегодня, то климат был достаточно теплым и в Гейопе спокойно могли бегать любимые на туманном острове ... Хотя он и островом ещё не был ... Леопарды с львами.

Климат должен был быть как примерно в южной Африке, вроде и Антарктида рядом, но тепло.

А значит и дгевние аля греческие домики вполне могли не выбиваться из общего вида.





Кирха Нотр Дамы .



Где Дама которая Нотр??? Чё за мужик там ?







Амфитеатр в Ниме пока выглядел так...

Срочно срубили стены внутри ТРЦ и сделали пару-тройку скамеек.





Деревенька Парис ... Примерно как и Мацкау в те годы.





Для сравнения Лион.





Французкая булка ... Это же источник антисанитарии!!!





Акведук якобы дгевний и внизу ... Фонтан ... Рабочий... Связь есть ?
Есть... А значит и трубы к фонтану так же есть...









Здесь сплошной недострой. Посему ?



Одновременно у всех в разных городах не хватило бабок на достройку ???

А если строили в эпоху Напитка #3 ?

А как пруссаки дали люлей Фганции, так и деньги кончились на стройку, пришлось платить контрибуцию, а достраивать по эконом варианту.





Гейопа...





Сразу видно в Рейхсию прибыли.



В полуколонии как всегда надписи на языках метрополий.





Кишлак Афины



Храм какому то Хероду ... Вроде по сказкам традлгунишек там рулил Зевс и ко. Кто есть Херод- Ирод ?

Не вписался в новые истерические реалии и храм снесли?



В Бирмингеме нормальное здание, а тут вдруг дгевность...