
Представьте себя лично на разливе пива. Вокруг ни одного конкурента, труба только у вас. Ваша зарплата 120 рваных в месяц.
Добавляете всего одно ведро воды в бочку пива и получаете дополнительно ещё 20 кружек пива по 15 копеек или 3 рубля ... В месяц дополнительный доход минимум 60 рублей.
Сколько минут вас будет мучать совесть и вы будете изображать из себя честного?


А при такой ситуации что вы будете делать ?
Нефть заходит в трубу где то далеко на западе, а выходит через несколько тысяч километров где то на востоке... Да ещё у вас своя нефть качается по этой же трубе ... Да нагрев/расширение по пути через пустыню ...
Это сколько же лишнего "пива" получается ?
А народ там всю жизнь был с алхимическими наклонностями:
Понятно что все претензии к :

И тут поперло:
В стране где :

И тут :

Вместо показательной порки алхимиков:

Из первого домика с позором выгнали вышибал, а во втором :


Ага.. щас разбежались... В прямом смысле разбежались по своим колхозам.

