
Я понял бы или сделал бы вид что понял, если бы ухожорили в течении 8 лет , признали и потом бросились защищать.


Но ситуация какая то странная ... Прошло более полугода после провала блицкрика и вдруг признали !!! Да ещё и защищают оказывается!!!
А как же прочие непризнанные ? К кому примкнет незалежная Абхазия или Аджария ?

Или чурки рылом не вышли ? А-а-а у них нема

Абхазия с Аджарией не тянут на "план Маршала" , но Грузия на всякий случай активно подмахивает фашистам.

Один дядька сотворил своему отпрыску "командировку" в Дубаи . Паренёк летел транзитом через Тифлис. Хорошо заранее взяли обратный билет в Рейх.

Горцам вдруг почему то понадобился обратный билет паренька из Рейха !!! Спрашивается какое им дело до транзитника, но ведь подмахивают Рейху .

Заранее писают, что сценарий признания Рейхом Абхазии/Аджарии может окончится их присоединением к СССР 2.0 ?

А то как то не по кошерному ... То по тель-авивзеру громогласно признали чурок/бабаев и прочих унтершменов за рейхских (лишь бы фояфали хиви), то могут не признать таких же самостийные чурок за своих .



Просто мандарины с хурмой никуда не денутся, а газ/нефть нужно срочно столбить.


Иран / Ирак помните ? Сколько они там фулюганили в пустыне ? Ведь точно так не могли объяснить что им нужно друг от друга. Зато цены на нефть / газ как поднялись!!! Даже название придумали эпохе - золотая эпоха Ильича #2.

Помним как совки накачивали обе стороны оружием ? Теперь ваша очередь быть мировыми клоунами ...


А главное как чинарики подзуживают !!! Мол они так же и по тому же сценарию готовы отжать какой то островок, вот вот , чичас чичас. Но сами ничего не делают, не дураки фояфать.

Знают что после самой крутой вечеринки очень сильно бо-бо голова и в карманах ни шиша.


А ведь только дожили до того что нам контрабандой стали завозить хамон и прочие брю.

Пришла пора кулачить увяликих.

Заодно мы в прямом эфире видим как именно шла гражданская война 100 лет назад.

Точно так красные комиссары Лёвы Бронштейна поливали грязью

А у кого была хоть какая то заначка рвали когти из обломков империи.



