Category:

France







French pictures drawn with pen and pencil, 1878

https://archive.org/details/frenchpicturesdr00gree/page/n229/mode/2up

Допустим художник чисто случайно забыл нарисовать продолжение кафедрала, нарисовал только фасад, далее не хватило pen and pencil. Бавает.

Но это же France !!! Тут якобы любящие ближних своих по ночам так ворфоломеили, что в истерику попали .

Как художник мог забыть ведомственную символику кафедрала ??? Что это за абстракционизм?





Мода какая то странная ... При чем по всей Гейопе. Или недострой ? После БП было не до жиру, заканчивали стройки уже по эконом варианту. Но где халяльная символика ?



А это чей НГ ? Судя по символике не местных аборигенов.





Мы же ещё по нефти / углю копаем.

Как то "случайно" вулканическая порода оказалась по соседству с угольными пластами.