Category:

voyage en Perse (4).





Как я понимаю мухамеданцев !!! Вот как теперь развидеть "красоту" этой фемены ?





Вечер обещал быть томным ... Бежал куда глаза глядят.



Это они только в рекламе такие утонченные красавицы с гитарой, Реальность выше...







Почему воинство Шурея из Македонии все записалось в боевые мужеложцы ?

После таких вот восточных "красавиц".





Феменам востока посвящено полтома с разбором вот таких нарядов и посещением бутиков :



Не подозревали в 1911 году про намордники для фемен, а после 1970-х нормуль, упаковали тёток в мешки ибо нефиг своей "красотой" разводить заик.







Даже туфли с какой то фемены стянули, а намордников все нету.



Эта тетка не из Персии. Написано что из Хивы, почти землячка, за реку и два локтя по карте. Тип хорезмиек узнаваем.



Истинные персянки выглядели так ... Начали заикаться ? Это ерунда.









И длинные волосы у тёток сказка, воды нет что бы намывать . Примерно так стригли тёток .



Потому дядьки ходили минимум парами и вооруженные:









Надо же прохиндей какой ... Он и баню пролез !!! Женскую !!! У мухамеданцев !!! Во над ним наверное ржали мужики.



Вот пишут что это крепость. А где зубцы и прочая хлабуда УРов ? Пристройки может быть какую то оборонительную роль и играли, но основное старое здание сравните с баней и прикиньте по размеру мужика .

Ведь вполне могло быть и производством и той же баней .