voyage en Perse (4).
Как я понимаю мухамеданцев !!! Вот как теперь развидеть "красоту" этой фемены ?
Вечер обещал быть томным ... Бежал куда глаза глядят.
Это они только в рекламе такие утонченные красавицы с гитарой, Реальность выше...


Почему воинство Шурея из Македонии все записалось в боевые мужеложцы ?
После таких вот восточных "красавиц".
Феменам востока посвящено полтома с разбором вот таких нарядов и посещением бутиков :
Не подозревали в 1911 году про намордники для фемен, а после 1970-х нормуль, упаковали тёток в мешки ибо нефиг своей "красотой" разводить заик.

Даже туфли с какой то фемены стянули, а намордников все нету.
Эта тетка не из Персии. Написано что из Хивы, почти землячка, за реку и два локтя по карте. Тип хорезмиек узнаваем.
Истинные персянки выглядели так ... Начали заикаться ? Это ерунда.

И длинные волосы у тёток сказка, воды нет что бы намывать . Примерно так стригли тёток .
Потому дядьки ходили минимум парами и вооруженные:

Надо же прохиндей какой ... Он и баню пролез !!! Женскую !!! У мухамеданцев !!! Во над ним наверное ржали мужики.
Вот пишут что это крепость. А где зубцы и прочая хлабуда УРов ? Пристройки может быть какую то оборонительную роль и играли, но основное старое здание сравните с баней и прикиньте по размеру мужика .
Ведь вполне могло быть и производством и той же баней .
