Category:




Нашелся театр в 1908 году.







Как всегда раскопки ведут германцы. По виду привезли откуда то строительный мусор и приступают "ваять дгевний" город.



Полов - мозаик пока нигде нет, будут "находить" в 21 веке отдельно от стен.



Явно под пушки амбразуры.


















Куда масквачи своих дели ?





Корея 1908 года. Слова "дольмен" наверное еще не придумали как и не построили эти дольмены во Фганции для тренировок личного состава армии.





пока еще испанский форт, потом станет каким нибудь "дгевним" инком.