
Нашелся театр в 1908 году.



Как всегда раскопки ведут германцы. По виду привезли откуда то строительный мусор и приступают "ваять дгевний" город.

Полов - мозаик пока нигде нет, будут "находить" в 21 веке отдельно от стен.

Явно под пушки амбразуры.







Куда масквачи своих дели ?


Корея 1908 года. Слова "дольмен" наверное еще не придумали как и не построили эти дольмены во Фганции для тренировок личного состава армии.


пока еще испанский форт, потом станет каким нибудь "дгевним" инком.