Categories:





По итогам 1 МВ англы оттяпали у Германщины кучу колоний. Как то надо было их зачистить от остатков прогерманских "власовцев".



А то так и будут на каждом шагу строиться в "дгевнее" каре .





Отловили какое то племя каменного века, свалили им кучу метоллома и наблюдают как "гягямоны" свертывают друг другу бошки ради англицкого бизнеса.









Потом "увяликие" будут рассказывать сказки как они сами на коленке ковали эти мечи.





Провели пару-тройку вводных инструктажей по технике безопасности "как самому не зарезаться этой штукой".









И вперед мочить друг друга за английкое дело.