
Очередное бла бла, но интересен этот Атлантический КРЯЖ. Размером с цельную Скандинавию и вдруг просто так возьми и буль буль. Это сколько же он должен был ВЫТЕСНИТЬ снизу МАГМЫ и куда эта МАГМА потом ВТИСНУЛАСЬ ? Это как бы закон сохранения энергии, ничто никуда просто так не диется.
Но если СТАРЫЙ СЕВЕР был за Гренландией, то все согласно впуку-выпуку воды . СТАРЫЙ СЕВЕРНЫЙ ПОЛЮС гораздо ближе и вода впукнулась, "вынырнула" утопшая Атлантида, корабли поплыли вдоль этой кучи островов или большого острова прямиком к Жмеринке.
АТЛАНТИДА вставала дополнительным щитом от холодного старого севера для Африки и Гейопы. Климакс там должен быть теплее и влажнее, так как попадает в другие широты, а не в полосу пустынь.



Густые леса на месте Сахары были совсем недавно и жалкие остатки их еще сохранялись в 20 веке :



Плоды финиковой пальмы не такие уж маленькие что бы их ветром гоняло сотни километров по пескам что бы расселиться в самых богом забытых уголках пустыни.

Тетки которые якобы должны быть зашуганными и в намордниках.





Для сравнения тетки "подпольных покорителей всего миру" .


От чего в 1917 году ушли к тому же пришли в 1991 году.






Ща они расскажут про закрепощенных женщин востока :


Жалко то как басурманок, у намордниках ходют :



Потом наскальную роспись "увяликих гягямонов" затрут и "проявится" фараонская !!!

Местные аборигены прятались в таких подземных домах от жары. Когда они уходили в другие места из за обезвоживания местности, то эти пещеры тут же "находили" жмеринские ахренетьОЛУХи и они становились могилками фараонов.



Так как сами жмеринцы еще не знали как должны выглядеть "дгевние" ибипты, то местные арабы пока ляпили всякую хрень.

Часто "ус отклеивался". Там много фото "дгевностей" в стадии "реставрации".


Так так так ... складочками значит говорите ... можно бурить хоть до мантии и там будет нефть ? Очень интересно, а то мы тут все верим всяким ахренетьОЛУХам с традГЕОЛУХами :

А оказывается нужно вот как :

Закачал воды и уровень нефти поднялся. Закончилась ? Подождем чуток и еще натекет.

Молодцы мерзавцы !!! Буржуи всего мира благодарны вам !!! "Большое спасибо !!! Еще раз спасибо ! Можете смело мазать наше спасибо на ваш хлебушек.




Цукерский банально спер чертежи Юрьева в 1908 году и слепил "свой" вертолет в 1940-х годах. Юрьев тихо утер сопли.





Такое чуйство как будто это РАДИАТОРЫ. Воздух грелся не только внутри башни, но и снаружи создавал мощную конвекцию.
Должен там был работать какой то аппарат !!!