
Наклон старого собора виден. Вряд ли там было два одинаковых собора и одинаково наклоненных. Скорее всего это один и тот же собор. Но где тогда новый собор который якобы построили в 1877 году ?
Эх "гягямоны" ... традЛЖИВы до немогу.

Опять у горцев нема "дгевних" газырей = патронташей. А на кой 21 палец пистолю "1812 года" нужон газырь = патронташ ? Мультуки у них явно с парой тройкой патронов . Кто же будет "власовцам" давать полные БК ?





Какие подозрительные курды ... не просто так с ними "гягямоны" корешились.



А ведь войска "гягямонов" ОБСТРЕЛЯНЫ еще в войнушке с джапиками !!! аустрийцы с германцами знали про войны в 1914 году только по газетам !!!

И англо-фганцузы не просто так тащили в Гейопу всяких афро - / индогейопейцев , эти колониальные войска так же были много раз обстреляны .





Германцы явно не обстреляны. Вчерашние работяги и колхозники .


