
Командир БАТАЛЬОНА баба прапорщик !!! Еще вчера она была унтер-офицером . Куда могла привести свой батальон эта экзальтированная девица ? Только в ЛОВУШКУ. Военных знаний никаких, уроки прошлого её не колбасят. А ведь в прошлом году именно тут был прорыв Брусилова и германцы прекрасно подготовились на этих позициях отбивать атаки "гягямонов".





А что вы хотели , если временное правительство курировал ... ОЛЬДЕНБУРГ :

Германской армии нужна была любая победа для встряски своих войск и агенты абвера все организовали в лучшем виде, направили самые бестолковые части типа бабьих батальонов и керенскийюгендов в прорыв по прошлогодним картам.

Результат :

А мужики плюнули на такое командование и рванули по хатам землю дялить да баринов грабить.









Лет 40 из Германщины пейсал всякие гадости и туда же "увяликий" гейволюционер. Абвер прислал на усиление Бланка.




Какие хитрые германцы !!! Они прекрасно понимали что эта война ими проиграна, даже занюханный Китай объявил войну Германщине и попал в список победетелей в 1 МВ и откусил себе германские территории в Китае.

Что делать с Романией ? Влезла в войну, думала что "гягямоны" ей на блюдечке все принесут, а тут такая бяка что саму раздевают ... А Романии хитро еще и прирезали Бессарбщину и вот он СОЮЗНИК для следующей войны и противоречия с Рейх-сией в будующем. Уважуха !!!





























