Главное о чем не забываем ОЛЬДЕНБУРГИ БРАЛИ НАЛОГИ НЕ С ЗЕМЛИ, А С РЕВИЗСКОЙ ДУШИ . Все рассуждали о ПЕРВОБЫТНО-ОБЩИННОМ строе и вдруг оказывается что все это реалии 20 века : В зоопарке точно так же приматы ломают стекла ... один уровень развития ЕГЭ. Всего 115 лет назад ... и какие твари их потомки.