
Ну конечно же , Атилла со своими гуннами гнобит Гейопу, а пейсает о нем лгунишка из Грехции, ПЕРВОИСТОЧНИК о злобных


Вот и понятки с непонятками Напика № 3 ...
С чего бы это Напик № 3 сунулся ПОБРЯЦАТЬ сабелькой у границ Германщины ? Напик № 3 ведь явно не собирался бодаться с Пруссией по крупному и не ожидал полностью отмобилизованной и снабженной армии пруссаков у границы.
А оказывается как и Балканах германцы подсунули своего в главные менеджеры Гиспанщины. В результате Гиспанщина с её металлом должна была попасть в лапы германских Круппов и т.д.


Как видим ВОЛОКИТА это ДЕНЬГИ.

Суд стал бизнесом как в Жмеринке и суды сельской / мещанской / купеческой общины стали мешать.

ПРОМЕССА ... по ходу "МММ" и прочие любимое оружие "ИХ".
Странно как то ... сказки каких то "дгевних" грекхов служат темой для германцев 19 века ... А как же свои хероические средние века, возрождение и прочие прелести щивилизации ? Их еще не придуммали , а "дгевний" мир был совсем рядом в 18 веке ?







Как только объявили ЗОЛОТОЙ стандарт, так сразу же и начали ставить ПРОБЫ на всем "рыжье". Вот только думаю зачем Архимедыч топил золотую корону и вычислял удельный вес золота, если и в 20 веке по старинке ПРИМЕРНО угадывали содержание золота по ПРОБИРНОМУ КАМНЮ. А перед этим довольно просто кусали монету и выдавали не только пробу, но и год чеканки, страну происхождения, вес и т.д.



Видать актуальная тема была в 19 веке ... Пасему ? Газет - радио - тв - тырнета не было, портретов местных царев - князьев не вешали на каждом углу как у нас в СССР генсеков - политбюро . Так что вполне возможно что оккупанты объявляли местных князей лже-Васями да лже-Петями и по тихому прибирали власть в свои руки.


ПРИСТАНЬ содержали раньше для бандюганов и прочих воров , а не "малины" - "хазы" - притоны.
Пасему ? Да на дорогах ловить было нечего, вся торговля - транспорт были на РЕКАХ - МОРЯХ. Потому и ПРИСТАНЬ которую нужно замаскировать под мирный трактор.
