Что могло произойти после БП (3)
У Ольденбургов и у себя посмотрели, пойдем смотреть бабаев, как у них выполняются условия постБПешного мира :

Выбираем нужные нам места :

Смотрим что там происходит :



НАКЛОН в сторону КАСПИЯ, то есть при старом полюсе это было бы ровное место с одной высотой относительно того меридина.

Нарисуем эту хрень :

То есть бабаи не смешивались с персиками и папуасами, так как были ЗА МОРЕМ до конца 18 века и никакой Чинарик через эти моря не сигал :


Рывок с отарами баранов через Волгу возможен только зимой по льду и тут же они должны были уйти на юг в сторону Кубани - Сала на зимовку. Но только после того как высохнет протока Арал - Сев. Ледовитый океан и чуток зарастет травой бывшее дно моря.




Так как бабаи рвали когти из Сибири с пастбищами мамонтов, то в их языке есть свое слово ЗИЛ = мамонт и оно родственно слову СЛон у папуасов, папуасы не могли сами выдумать новое слово для привозного СЛона, они бы так же сказали ЭЛЕФАНТ, но они помнилли что такое животное называется СЛон узнали его.

Нормально ? Растения в Среднюю Азии прибежали из степей папуасов ? Да все просто, они с ветрами и разносились по дну бывшего моря уже в 19 веке.


Ферштейн ? Разведка приносит сведения об исчезновении реки Аму-Дарья из КАСПИЯ, а ему не верят !!! Вчера же тут была !!! Сперли реку ???
А все просто если припомнить точно такое смещение рек на восток в ГЕЙОПЕ и смешение на восток ВОЛГИ-УРАЛА, относительная по новому меридиану высота места изменилась, то что было на одном уровне вдруг стало на разных уровнях и вода начала пробивать свой путь опять со старых мест восточнее, так как западный берег стал относительно выше.


Так как "наши" Ольденбурги пробивали путь по Средней Азии , то и "арийцы-братушки" у них оказались в Средней Азии, а не как у англичан в Индии или у германцев на Ближнем востоке.


Ферштейн ? Истинную веру бабаи познали только в 19 веке и то на уровне чинариков-торгашей, а в массе шаманили по черному как могли и шаманят до сих пор, хотя думают что воисту веруют.

Выбираем нужные нам места :

Смотрим что там происходит :



НАКЛОН в сторону КАСПИЯ, то есть при старом полюсе это было бы ровное место с одной высотой относительно того меридина.

Нарисуем эту хрень :

То есть бабаи не смешивались с персиками и папуасами, так как были ЗА МОРЕМ до конца 18 века и никакой Чинарик через эти моря не сигал :


Рывок с отарами баранов через Волгу возможен только зимой по льду и тут же они должны были уйти на юг в сторону Кубани - Сала на зимовку. Но только после того как высохнет протока Арал - Сев. Ледовитый океан и чуток зарастет травой бывшее дно моря.




Так как бабаи рвали когти из Сибири с пастбищами мамонтов, то в их языке есть свое слово ЗИЛ = мамонт и оно родственно слову СЛон у папуасов, папуасы не могли сами выдумать новое слово для привозного СЛона, они бы так же сказали ЭЛЕФАНТ, но они помнилли что такое животное называется СЛон узнали его.

Нормально ? Растения в Среднюю Азии прибежали из степей папуасов ? Да все просто, они с ветрами и разносились по дну бывшего моря уже в 19 веке.


Ферштейн ? Разведка приносит сведения об исчезновении реки Аму-Дарья из КАСПИЯ, а ему не верят !!! Вчера же тут была !!! Сперли реку ???
А все просто если припомнить точно такое смещение рек на восток в ГЕЙОПЕ и смешение на восток ВОЛГИ-УРАЛА, относительная по новому меридиану высота места изменилась, то что было на одном уровне вдруг стало на разных уровнях и вода начала пробивать свой путь опять со старых мест восточнее, так как западный берег стал относительно выше.


Так как "наши" Ольденбурги пробивали путь по Средней Азии , то и "арийцы-братушки" у них оказались в Средней Азии, а не как у англичан в Индии или у германцев на Ближнем востоке.


Ферштейн ? Истинную веру бабаи познали только в 19 веке и то на уровне чинариков-торгашей, а в массе шаманили по черному как могли и шаманят до сих пор, хотя думают что воисту веруют.