1408 год в Польше копия 1812 года у нас.
Как помним честь пожечь Москву в 1408 году выпала неразумным татарам, что пришли по рекам с запада.
А чем занимались в это время поляки ? Оказывается играли в 1812 год с крестоносцами.


Наши традЛГУНИтарии закатывают ИСТЕРИКИ о коварных связях татар с литовцами, а в польском варианте в это же время идет своя "отечественная война" и литовцев там чих-пых крестоносцы (французы) :


Пленение Мазовецкого князя это захват Польши Напиком № 1 и стягивание войск в Пруссии для рывка по Зап. Двине на Витебск-Смоленск , переход на на волоки в сторону Волги и Оки-Дона.

Вся Польша 2 шага туда и 2 обратно и вдруг постучалась ЗИМА, Напик № 1 пишет письмо о мире "нашему" Ольденбургу, мол мир дружба, чуток погуляли-пожгли, ну с кем не бывает, пора домой.

Грюнва́льдская битва — решающее сражение «Великой войны» 1409—1411 годов, происшедшее 15 июля 1410 года.
Дубликат :
Би́тва под Ле́йпцигом - Би́тва наро́дов 16—19 октября 1813 года — крупнейшее сражение в череде Наполеоновских войн и в мировой истории до Первой мировой войны, в котором император Наполеон I Бонапарт потерпел поражение
Точно так же в этом году пришли-ушли, а в следующем получили люлеей.

Помним что в Battle of Klushino фигурируют ДВЕ ПУШКИ ??? Так вот это все те же самые, поляки их таскают с 1410 года :

- НЕ ВЕРЮ !!! СОВПАДЕНИЕ !!! БЫВАЕТ !!!

Ну и что же там делали русско-татарские полки в то же самое время когда татары жгли у русских Москву ???


Как помним результаты побития Напика № 1 были точно такими же для "наших" Ольденбургов, побили и пошли на фиг, не мешайте делить добычу.


Это Напика № 1 сунули остров Эльба (река Лаба в Польше) и тот с пьяну опять вернулся на вечеринку.
А чем занимались в это время поляки ? Оказывается играли в 1812 год с крестоносцами.


Наши традЛГУНИтарии закатывают ИСТЕРИКИ о коварных связях татар с литовцами, а в польском варианте в это же время идет своя "отечественная война" и литовцев там чих-пых крестоносцы (французы) :


Пленение Мазовецкого князя это захват Польши Напиком № 1 и стягивание войск в Пруссии для рывка по Зап. Двине на Витебск-Смоленск , переход на на волоки в сторону Волги и Оки-Дона.

Вся Польша 2 шага туда и 2 обратно и вдруг постучалась ЗИМА, Напик № 1 пишет письмо о мире "нашему" Ольденбургу, мол мир дружба, чуток погуляли-пожгли, ну с кем не бывает, пора домой.

Грюнва́льдская битва — решающее сражение «Великой войны» 1409—1411 годов, происшедшее 15 июля 1410 года.
Дубликат :
Би́тва под Ле́йпцигом - Би́тва наро́дов 16—19 октября 1813 года — крупнейшее сражение в череде Наполеоновских войн и в мировой истории до Первой мировой войны, в котором император Наполеон I Бонапарт потерпел поражение
Точно так же в этом году пришли-ушли, а в следующем получили люлеей.

Помним что в Battle of Klushino фигурируют ДВЕ ПУШКИ ??? Так вот это все те же самые, поляки их таскают с 1410 года :

- НЕ ВЕРЮ !!! СОВПАДЕНИЕ !!! БЫВАЕТ !!!

Ну и что же там делали русско-татарские полки в то же самое время когда татары жгли у русских Москву ???


Как помним результаты побития Напика № 1 были точно такими же для "наших" Ольденбургов, побили и пошли на фиг, не мешайте делить добычу.


Это Напика № 1 сунули остров Эльба (река Лаба в Польше) и тот с пьяну опять вернулся на вечеринку.