Вторая линия домов за храмом не захотела "культурить" , значит "культурные" были

только на узком пятачке "форума".



Если храм слева был как бы ЗАСЫПАН до середины, то здание за ним как стояло так и стоит на своей нормальной высоте.





За сколом по ходу металл.