bskamalov (bskamalov) wrote,
bskamalov
bskamalov

Categories:

Как можно находясь за тысячи километров друг от друга так одинаково обкуриться ?

http://kinozal.tv/details.php?id=1405189

Камиль Фламмаріонъ "Живописная астрономiя" 1900 Россійская Имперія, С.-Петербургъ


Вот небо которое видит каждый :








Дгевний ибиптянин взглянул на это небо, курнул или нюхнул дури и его поперло на видения :



Я не говворю что о том, что рисунки на этой "дгевности" не похожи на "дгевние" ибипетские рисунки, хрен бы с ними, поздняя зарисовка и т.д. налгут традИСТЕРИКИ с три короба.

Мне интересно как этот ибиптянин докумарился до КЕНТАВРА (традГАУНЮки скромно его называют СТЕРЛЕЦ) ?
Может быть ибиптяне сожительствовали с ослицами и таки у них получилось ? Бывает. Погнали дальше.

"Дгевние" арабы собрались на фуршет,  затянулись косячком и их тоже раскумарило :



Точно так же как и ибиптяне в том же самом месте неба арабы так же узрели МУТАНТА - КЕНТАВРА !!! Тоже шпилили ослицу ??? А как же запрет на изображения ЛЮДЕЙ ??? Как то по боку ???



Индусы так же оказывается баловались с ослицей !!!



Китайцы хоть и не признаются в зоофилии, но почему так же разбили небо на 12 частей и в принципе изобразили те же звезды по своему.



Какая вероятность что все курили одно и то же и у всех одинаково начались видения с осло-арабо-ибипто-индусом ?

Понятно что ибиптяне - арабы - индусы может быть и имели свои представления о звездах, но их затерли и раздали им какрты приблудные гейопейцы у которых и был возможно опыт сожительства с ослицей.

Но как у гейопейцев на звездных картах оказался ЖИРАФ ???


Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

  • 0 comments