Category:



А теперь смотрим покадрово на самой маленькой скорости :

"Сбиенный" как бы подлетает к первому проводу :



"Сбиенный" ВДАВЛИВАЕТ провод !!! Какой русь-шайтан аднака !!!



Я не успел скачать, а вот те кто скачал первые версии этой "зарисовки", увидели больший выгиб провода :

Dmitry"


Вот мразоиды подправили проводок :



Провода вдруг перестают быть размытыми и первый провод "сбиенный" пролетает четко за проводом :



При пролете  второго провода  русь-шайтан решил опять слегка нарушить законы физики :




"Сбиенный" на 30 сек. как бы воткнулся в грунт :



Но и на 37 сек. взрыва не произошло :



Вроде бы кто то там ударил по тазику, но самого ВЗРЫВА нет ни на 37 ни на 39 секунду, наверное задержался до следующего ролика.