И кем были КАРЛИСТЫ Гишпаншины ? Наемники из Франции, откуда пришли туда и ушли.
А как и пиарили ? Типа местное бычье вдруг решило побунтовать, типа им не нравится кролик Бурбон (за которого якобы Франция трусы рвала на себе в 1870-71), не нравится им и республика, а подавай некоего дона Карлоса.
Допустим местное чмо получило люлей от правительственных войск. Что должно быть далее ? Чмо должно разбежаться по своим колхозам и зашкериться, мол мы тута землицу ковыряли и знать ничего не знаем.
Что происходит в реале ? ЧМО поперлось во Францию. Кто их там ждет и кому на три буквы они там нужны ? Что они будут там делать и на кой леший Франции эти бездомные дармоеды ? Все срастается если это наемники из Франции, "пушки"-"пики" скинули и гуляй до дому с заработком.
Допустим местное чмо получило люлей от правительственных войск. Что должно быть далее ? Чмо должно разбежаться по своим колхозам и зашкериться, мол мы тута землицу ковыряли и знать ничего не знаем.
Что происходит в реале ? ЧМО поперлось во Францию. Кто их там ждет и кому на три буквы они там нужны ? Что они будут там делать и на кой леший Франции эти бездомные дармоеды ? Все срастается если это наемники из Франции, "пушки"-"пики" скинули и гуляй до дому с заработком.