Categories:

1874 год. "Дгямучих" гишпанцев торкнуло создать свой НАЦБАНК. Не слишком ли поторопились ?


А все таки классная вещь СВОЙ банк !!! Есть у папуаса 10 золотых монет, а он выпускает БУМАЖЕК на 50 золотых монет и мгновенно становится богаче в 5 раз !!! Главное ДОВЕРИЕ к людям !!!