Category:

Финансирование Ж/Д в два этапа.

http://apxiv.livejournal.com/162944.html
apxiv   Деревянные американские эстакады

Где-то-здесь было то же самое :



Точно такие же деревянные эстакады и точно такие же аварии.



Ну странные 3 провода это конечно не "+", "-" и "0", а как бы трехфазный телеграф :



По ходу вначале тянули "нитку" на "живую", смотрели на товарооборот и рентабельность, а потом подключали основное финансирование на такие чудеса :



Ну это в Гейопе, но и у Где-то-туйки появлялись шедевры.

Откуда бабосики ? Царь батюшка расшедрился ? Купцы скиданулись ? Гхыров тачку :



Николаевскую Ж/Д финансировали ЛОНДОН, АМСТЕРДАМ и ПАРИЖ. Это как газопровод "дружба" в Гейопу ИХ ТРУБЫ и ИХ ФИНАНСЫ, а наши рабочие руки. Точно так же ОНИ гнали нам свои РЕЛЬСЫ - ПАРОВОЗЫ и ДЕНЬГИ, а наши строили.

Если ПАРИЖ один из финансистов, то не грех и уменьшить количество кредиторов ... заполучите ВОЙНУ 1870 года.