Вот это ГУЖЕВОЙ транспорт, что верблядь, что осел хотят жрать и пить, про погонщиков вообще речи нет еще и воры, плюс каждый бабуин норовит ограбить да таможней обложить.




И для сравнения цены на чай (средняя зарплата 20-30 руб. / мес.)