"ПОЛАРОИД" 1878 года

В 1878 году ФОТОГРАФИЯ докатилась до задворок и стала доступна даже ДВОРНИКАМ !!!
И где все это добро ? Нам подсовывают Проскудина-Горского из Жмеринки, кабы вот и всё наследие.
А куда девались эти "бродячие фотографы" ? Подчищались ?

Несколько СЕКУНД и готов НЕГАТИВ на СТЕКЛЕ и уже смотрят. "ПОЛАРОИД" 1878 года !!!
Да если так, то должно быть столько СТЕКОЛ ФОТОГРАФИЙ что мама не горюй, а что есть в наличии ? Хрен да маленько.


Да они миноноски = торпедные катера шлепают как пирожки !!!